• 17 июля 2018, вторник
  • Москва, ЦИМ Новослободская ул., 23

Антишкола Fool Time

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

АНТИШКОЛА Театра.Doc
с 20:00 17 июля до 23:00 30 августа 2018
ЦИМ Новослободская ул., 23

Мы сделали Антишколу специально для тех, кто в сложных отношениях с собой. 16 лет Театр.doc работает с реальностью и тем, как её показать на сцене. И мы точно уверены, что каждый человек — это целый спектакль. А сцена — это страшно, но очень весело. Занятия начнутся 17 июля 2018 года и будут проходить два раза в будни по вечерам (с 20:00 до 23:00) и в субботу и воскресенье (плавающее время и количество занятий). Всего в курсе 38 занятий (каждое по три часа). Стоимость обучения: 42 000 рублей.

Программа обучения.

2 раза в неделю по три часа. Всего 38 занятий.

Мастерство сторителлинга — как рассказать историю и не облажаться. Текст — не враг твой, а коммуникация — не грех. Как пересказать сюжет любого известного романа так, чтобы тебя слушали, понять драматургию собственной жизни и своих близких. В конце концов, стать душой компании (но не обязательно). Ведущий: Константин Кожевников, актер, руководитель Студии историй.

Городская интервенция: город как сценическая площадка. Ежедневный квест на улицах столицы: выжить и не попасть в полицию. Как регулировать агрессию прохожих и включать этих самых прохожих в ваше действие. Променад, или как выбрать локацию Любовь и ненависть пространства, умение понимать настроение, градус локации, и строить в ней кадр. Ведущий: Всеволод Лисовский, комиссар Театра.doc.

Поэзия повседневности. Писать стихи, читать их вслух или про себя — это практика, созидательная и требовательная. Как и любая работа, поэзия требует усилий, но всякое творчество ведет к совершенству. Мы предлагаем забыть весь этот вышесказанный пафос и всмотреться в работу родной речи, чтобы, возможно, что-то понять в себе. Ведущие: Андрей Родионов и Екатерина Троепольская, драматурги и поэты повседневности.

Пограничное состояние, или как отдохнуть от надоевшего себя, импровизация как способ жить, мифология себя (как обнаружить желаемого себя и не разочароваться), тело как документ (как заключить с ним договор). И это всё на самом деле про актёрское мастерство. Ведущая: Юлия Ауг, актриса и режиссер.

Героическая драматургия. Как сделать свою жизнь материалом для пьесы или спектакля. Почему мы не разбираемся в собственных сюжетах и как этого избежать. Паника как способ восприятия реальности. Драматургия для актёра — это вообще что и зачем. Ведущий: Михаил Дурненков, драматург.

Ответы на ваши вопросы
устно: +79169862174
письменно: teatrdocschool@gmail.com

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!